Instituto Multidisciplinar em Saúde

Universidade Federal da Bahia - Campus Anísio Teixeira

Início / Institucional / Servidores / Técnicos-administrativos
Nome Cargo E-mail
Alano José Soares Sandes Administrador(a) alano@ufba.br
Alcida Pereira de Oliveira Técnico(a) em Patologia Clínica alcida@ufba.br
Alex Viana de Araujo Assistente em Administração alex.viana@ufba.br
Almirá Viana Lemos Assistente em Administração almirar.ufba@gmail.com
André Luis Moreira Silva Assistente em Administração anufba@gmail.com
Antonio Carlos Sampaio Amaral Assistente em Administração carlossa@ufba.br
Antonio Luiz Oliveira Técnico(a) em Contabilidade alo.cont@hotmail.com
Carla Natânia Almeida Lédo Oliveira Técnico(a) em Patologia Clínica natania@ufba.br
Cínthia Gabrielli Gil Bibliotecário/Documentalista cinthia.gabrielli@ufba.br
Cláudio Marques de Oliveira Assistente em Administração claudiomarques.jornalista@hotmail.com
Claudionor Moreno Viana Técnico(a) em Contabilidade cmoreno@ufba.br
Cristiana Rocha Moura Souza Técnico(a) em Patologia Clínica crisrmz@ufba.br
Daniela Oliveira Neves Administrador(a) dani-neves@hotmail.com
Danilo Moraes Lobo Técnico(a) em Assuntos Educacionais danlobo@ufba.br
Delmo Anderson Técnico(a) em Tecnologia da Informação delmo.anderson@ufba.br
Dilaine Suellen Caires Técnico(a) em Laboratório dilaine.caires@ufba.br
Diogo Gomes de Azevedo Feitosa Assistente em Administração diogoufba@hotmail.com
Diogo Moura Rocha de Souza Analista de Tecnologia de Informação diogomrs@ufba.br
Fabiana Gomes de Brito Assistente em Administração fgbrito@ufba.br
Fabiana Moreno de Carvalho Santos Técnico(a) em Contabilidade fabianam@ufba.br
Fábio Silva Sousa Assistente em Administração fabio.sousa@ufba.br
Fabrício Soares do Prado Assistente em Administração fabricsp@ufba.br
Fernanda David Vieira Psicólogo(a) fvieira@ufba.br
Francinária Fernandes Santos Cotrim Souza Contador(a) francinariasouza@ufba.br
Ivan Santos Batista Sobrinho Biólogo(a) ivansobrinho@ufba.br
Janeide Muritiba de Oliveira Técnico(a) em Patologia Clínica janeidem@ufba.br
José Palmito Rocha Técnico(a) em Assuntos Educacionais josepr@ufba.br
Juliana Oliveira Santos ​Enfermeiro(a) juli.oliveira.santos@gmail.com
Kaany Soares Novaes Técnico(a) em Enfermagem kaany@ufba.br
Kallil Tavares Alves Técnico(a) em Tecnologia da Informação kallil.tavares@ufba.br
Kátia Torres Cavalcante Assistente Social katiatc@ufba.br
Keila Santos Silva Assistente em Administração keilas@ufba.br
Lina Araújo Borba Brito Secretário(a) Executiva llborba@ufba.br
Lívia Resende Alvim Assistente em Administração livia.resende@ufba.br
Lucimara Aparecida da Silva Pereira Técnico(a) em Anatomia Patológica lucisp@ufba.br
Márcia Cristina Carvalho Ferreira da Costa Assistente Social marcris@ufba.br
Marcos Aurélio Ribeiro da Silva Bibliotecário/Documentalista marcosars@ufba.br
Mariana Brandão de Sá Barreto Secretário(a) Executiva mbsb.ufba@gmail.com
Marta Maria Silva Assistente em Administração martabio2005@gmail.com
Mila Santos Borba Pinheiro Assistente em Administração mborba@ufba.br
Naiara Silva Correia Assistente em Administração naiarasc@ufba.br
Nathanael Ribeiro Paixão Assistente em Administração nrpaixao@gmail.com
Nicolle Giudice Assistente em Administração nicolle.giudice@ufba.br
Patrícia Trindade Alves Santos Secretário(a) Executiva patytrin@ufba.br
Pedro Santos Ferreira Analista de Tecnologia de Informação pedrosf@ufba.br
Priscila Ribeiro de Castro Famacêutico(a) priscilac@ufba.br
Rafael Pena Siqueira ​Técnico(a) em Nutrição e Dietética rafael.pena1@gmail.com
Renata Andrade Sales Secretário(a) Executiva renata.sales@ufba.br
Roberto dos Santos Rocha Assistente em Administração rsr@ufba.br
Robson Falcão de Oliveira Assistente em Administração rfalcao@ufba.br
Robson Roberto dos Santos Ledo Engenheiro(a) Civil robson.ledo@ufba.br
Robson Silva da França Técnico(a) em Química robsonfranca@ufba.br
Romilson Nunes de Aragão Técnico(a) em Anatomia Patológica nunesara@ufba.br
Stéphanie de Melo Lavigne Rocha Assistente em Administração steufba@gmail.com
Sufia Quinta Ferraz Flores da Silva ​Enfermeiro(a) sufiaferraz@gmail.com
William Silva Lima Assistente em Administração william.lima@ufba.br
​Eliana Santos Borges ​Enfermeiro(a) esborges@ufba.br
​Fábio Nunes Magalhães Assistente em Administração fabiomagalhaes@ufba.br
​Gilberto Dantas da Costa Contínuo Assistente em Administração gilberto@ufba.br
​José Cláudio Amorim da Silva Técnico(a) em Laboratório jcsilva01@ig.com.br
​Sheila Rodrigues Cardoso Caracas Assistente Social sheilacaracas@msn.com
​Suellen Brito Andrade Assistente em Administração suellen.brito@ufba.br
​Valber Dias Teixeira Técnico(a) em Laboratório valber.dias@ufba.br
​Walber Marcio Araújo Morais Assistente em Administração walber.marcio@ufba.br